Форекс – Грааль: блог практикующего трейдера!

Книга А.Кияница, Л.Братухин «Уровни Фибоначчи. Там, где деньги лежат.»

«Уровни Фибоначчи. Там, где деньги лежат.»

Умение определять существенные уровни, служащие ориентирами для ценовых движений, – это важнейшая составляющая успешной работы на валютном рынке FOREX. Уровни Фибоначчи и их комбинации, как показал опыт, великолепно служат для повышения эффективности торговой системы.

Особенно наглядно их работа видна при внутридневном трейдинге. Благодаря этому, сами по себе они становятся важным торговым инструментом. Вместе с тем, Фибо-уровни отлично дополняют работу всех классических фигур разворота и продолжения тренда, позволяя брать максимальную прибыль.

Данная книга «Уровни Фибоначчи. Там, где деньги лежат.» поможет вам научится правильно идентифицировать важные уровни Фибоначчи и их комбинации и эффективно использовать все это совместно с другими инструментами как для расстановки ордеров на открытие и закрытие позиций, так и для оценки потенциала той или иной сделки.

А чтобы эффективно использовать сочетание уровней и классических инструментов, нужно четко представлять, какие фигуры и индикаторы можно использовать. Фибо-уровни – важные ориентиры, но роль традиционных от этого меньше не становится. Поэтому в рамках данной книги ведут разговор и о некоторых известных способах анализа рынка, помогающих принять верное решение.

Итогом прочтения книги  «Уровни Фибоначчи. Там, где деньги лежат.» для вас станет торговая система, которую вы сможете использовать в своей работе.

Скачать бесплатно книгу А.Кияница, Л.Братухин «Уровни Фибоначчи. Там, где деньги лежат.»

Библиотека книг о рынке Форекс!

Exit mobile version